Rosé de Noir 2025 Lehner 0,75L
Rosé de Noir 2025 Lehner 0,75L

Rosé de Noir 2025 Lehner 0,75L

Art.Nr.:
102465
ca. 2-4 Tage ca. 2-4 Tage (Ausland abweichend)
Qualitätsstufe:
Qualitätswein
Nettoabfüllmenge (Liter):
0.75
Geschmack:
trocken
Rebsorte:
Pinot Noir, Zweigelt
Jahrgang:
2025
Land:
Österreich
Region:
Niederösterreich
Abfüller:
Lehner Lukas
Anschrift:
Winterzeile 4, A-2245 Velm-Götzendorf
Alk.gehalt (% Vol.):
12.5
Allergene:
enthält Sulfite
8,20 EUR
10,93 EUR pro Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Roses Roses IGT 2025 Ottella 0,75L

Rosé Qualitätswein IGT aus Italien,  trocken,  12,5% Vol.,  Abfüller: Ottella Allergene: enthält Sulfite
 

11,95 EUR
15,93 EUR pro Liter
Rosa 2025 Umathum 0,375L

rosé Qualitätswein aus Österreich, fruchtig und trocken, 12,5 % Vol., 2,3 g/l Restzucker, 6,1 g/l Säure Abfüller: Weingut Umathum Allergene: enthält Sulfite
 

13,90 EUR
18,53 EUR pro Liter
Philipp`s Rosé 2024 Kuhn 0,75L

weisser Qualitätswein aus Deutschland, fruchtig und trocken,  11,5 % Vol., Abfüller: Weingut Philipp Kuhn Allergene: enthält Sulfite
 

9,90 EUR
13,20 EUR pro Liter
Lugana DOC 2025 Ottella 0,75L

weißer Qualitätswein DOC aus Italien,  trocken,  12,5 % Vol.,  Abfüller: Ottella Allergene: enthält Sulfite
 

12,90 EUR
17,20 EUR pro Liter