Whisky & Gin

Slyrs Oloroso Faß 46%  0,7L

Mit bayerischer Gerste und Alpenquellwasser gebrannt, reift der SLYRS Single Malt Whisky drei Jahre lang zu einem der besten Whiskys der Welt ....

 

73,90 EUR
105,57 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
0,7:
 
Slyrs Pedro Ximénez Faß  46% Lantenhammer 0,35L

Mit bayerischer Gerste und Alpenquellwasser gebrannt, reift der SLYRS Single Malt Whisky drei Jahre lang zu einem der besten Whiskys der Welt ....

 

42,90 EUR
122,57 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
0,35:
 
Slyrs Pedro Ximénez Faß Editon 3 46% Lantenhammer 0,7L

Mit bayerischer Gerste und Alpenquellwasser gebrannt, reift der SLYRS Single Malt Whisky drei Jahre lang zu einem der besten Whiskys der Welt ....

 

73,90 EUR
105,57 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
0,7:
 
Slyrs Portwein Faß Editon 2 46% Lantenhammer 0,35L

Mit bayerischer Gerste und Alpenquellwasser gebrannt, reift der SLYRS Single Malt Whisky drei Jahre lang zu einem der besten Whiskys der Welt ....

 

42,90 EUR
122,57 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
0,35:
 
Slyrs Portwein Faß Editon 2 46% Lantenhammer 0,7L

Mit bayerischer Gerste und Alpenquellwasser gebrannt, reift der SLYRS Single Malt Whisky drei Jahre lang zu einem der besten Whiskys der Welt ....

 

73,90 EUR
105,57 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
0,7:
 
Slyrs Rum Faß 46% Lantenhammer 0,7L

Mit bayerischer Gerste und Alpenquellwasser gebrannt, reift der SLYRS Single Malt Whisky drei Jahre lang zu einem der besten Whiskys der Welt ....

 

73,90 EUR
105,57 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
0,7:
 
Slyrs Single Malt Mountain Edition Rotwand 50,0% 0,7L
129,90 EUR
185,57 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
0,7:
 
Slyrs Single Malt Whisky Oktoberfest Edition 45% 0,7L 2022
-9%
Regulärer Preis 87,90 EUR
Jetzt nur 79,90 EUR
114,14 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
0,7:
 
21 bis 28 (von insgesamt 28)