Primitivo Manduria DOC Villa Santera 2023 Leone de Castris 0,75L
Primitivo Manduria DOC Villa Santera 2023 Leone de Castris 0,75L

Primitivo Manduria DOC Villa Santera 2023 Leone de Castris 0,75L

Art.Nr.:
207723
ca. 2-4 Tage ca. 2-4 Tage (Ausland abweichend)
Qualitätsstufe:
Qualitätswein DOC
Nettoabfüllmenge (Liter):
0.75
Geschmack:
trocken
Rebsorte:
Primitivo
Jahrgang:
2023
Land:
Italien
Region:
Apulien
Abfüller:
Leone de Castris
Anschrift:
Via Senatore de Castris, 26 I-73015 Salice Salentino di Lecce
Alk.gehalt (% Vol.):
15
Allergene:
enthält Sulfite
13,50 EUR
18,00 EUR pro Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Grüner Veltliner Steinfeder 2023 Frischengruber 0,75L

weißer Qualitätswein aus Österreich, fruchtig und trocken,  11,5% Vol.,  Abfüller: Frischengruber, Allergene: enthält Sulfite
 

9,70 EUR
12,93 EUR pro Liter
Grüner Veltliner Federspiel Kreuzberg 2024 Frischengruber 0,75L

weißer Qualitätswein aus Österreich, fruchtig und trocken,  12% Vol.,  Abfüller: Frischengruber, Allergene: enthält Sulfite
 

Regulärer Preis 16,50 EUR
Jetzt nur 14,50 EUR
19,33 EUR pro Liter
Chardonnay Alto Adige DOC 2024 Kellerei Bozen 0,75L

weißer Qualitätswein DOC aus Italien, trocken,  13 % Vol.,  Abfüller: Kellerei Bozen  Allergene: enthält Sulfite
 

13,50 EUR
18,00 EUR pro Liter
Grüner Veltliner Ried Steinsetz Kamptal DAC 2024 Schloss Gobelsburg 0,75L

weißer Qualitätswein aus Österreich, fruchtig und trocken,  13 % Vol.,  Abfüller: Schloss Gobelsburg Allergene: enthält Sulfite
 

18,90 EUR
25,20 EUR pro Liter