Cuvee weiss

Ein Cuveé besteht aus dem Wein mehrerer Sorten. Die einzelnen Weine werden getrennt vergoren und ausgebaut und später zum Cuveé vereint.

Tradition Heritage 3 Jahre Schloss Gobelsburg 0,75L Edition 851

weißer Qualitätswein aus Österreich, trocken,  13,5% Vol.,  Abfüller: Schloss Gobelsburg Allergene: enthält Sulfite
 

35,90 EUR
47,87 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
0,75:
 
Tradition Heritage 3 Jahre Schloss Gobelsburg 0,75L Edition 851

weißer Qualitätswein aus Österreich, trocken,  13% Vol.,  Abfüller: Schloss Gobelsburg Allergene: enthält Sulfite
 

37,90 EUR
50,53 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
0,75:
 
Tradition Heritage 30 Jahre Schloss Gobelsburg 0,75L Edition 855

weißer Qualitätswein aus Österreich, trocken,   Abfüller: Schloss Gobelsburg Allergene: enthält Sulfite
 

150,00 EUR
200,00 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
0,75:
 
Tradition Heritage 30 Jahre Schloss Gobelsburg 3er Holzkiste à 0,75L Edition 855

weißer Qualitätswein aus Österreich, trocken,   Abfüller: Schloss Gobelsburg Allergene: enthält Sulfite
 

469,00 EUR
208,44 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
3 x 0,75:
 
21 bis 24 (von insgesamt 24)