Pratto 2024 Ca dei Frati 0,75L
Pratto 2024 Ca dei Frati 0,75L

Pratto 2024 Ca dei Frati 0,75L

Art.Nr.:
202774
ca. 2-4 Tage ca. 2-4 Tage (Ausland abweichend)
Qualitätsstufe:
Qualitätswein
Nettoabfüllmenge (Liter):
0.75
Geschmack:
trocken
Rebsorte:
Turbiana, Sauvignon Blanc
Jahrgang:
2024
Land:
Italien
Region:
Lombardei
Abfüller:
Ca dei Frati
Anschrift:
Via I Frati 22, I-25019 Lugana di Srimione
Alk.gehalt (% Vol.):
13
Allergene:
enthält Sulfite
18,90 EUR
25,20 EUR pro Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Brolettino Lugana DOC 2024 Ca dei Frati 0,75L

weißer Qualitätswein aus Italien,  trocken,  13,0 % Vol.,  Abfüller: Ca dei Frati Allergene: enthält Sulfite
 

18,90 EUR
25,20 EUR pro Liter
Ronchedone 2022 Ca dei Frati 0,75L

roter Qualitätswein aus Italien,  trocken,  14% Vol.,  Abfüller: Ca dei Frati Allergene: enthält Sulfite
 

17,90 EUR
23,87 EUR pro Liter
Rosa dei Frati 2025 Ca dei Frati 0,75L

rosé Qualitätswein aus Italien,  trocken,  12,5 % Vol.,  Abfüller: Ca dei Frati Allergene: enthält Sulfite
 

13,90 EUR
18,53 EUR pro Liter
I Frati Lugana DOC 2025  Ca dei Frati 0,75L

weißer Qualitätswein DOC aus Italien,  trocken,  13 % Vol.,  Abfüller: Ca dei Frati Allergene: enthält Sulfite
 

13,90 EUR
18,53 EUR pro Liter