Melacce Montecucco Vermentino DOC 2023 Colle Massari 0,75L
Melacce Montecucco Vermentino DOC 2025 Colle Massari 0,75L
TOP

Melacce Montecucco Vermentino DOC 2025 Colle Massari 0,75L

Art.Nr.:
208705
ca. 2-4 Tage ca. 2-4 Tage (Ausland abweichend)
Qualitätsstufe:
Qualitätswein DOC
Nettoabfüllmenge (Liter):
0.75
Geschmack:
trocken
Rebsorte:
Vermentino
Jahrgang:
2025
Land:
Italien
Region:
Toskana
Abfüller:
Colle Massari
Anschrift:
Loc. Poggio del Sasso
Alk.gehalt (% Vol.):
13.5
Allergene:
enthält Sulfite
10,90 EUR
14,53 EUR pro Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Colle Massari Montecucco Rosso Riserva DOC 2022 Colle Massari 0,75L

roter Qualitätswein DOC aus Italien,  trocken,  14% Vol.,  Abfüller: Colle Massari Allergene: enthält Sulfite
 

13,90 EUR
18,53 EUR pro Liter
OP Eximium No 34 2021 Gesellmann 0,75L

roter Qualitätswein aus Österreich, fruchtig und trocken,  14,5% Vol.,RZ: 1,0 g/l, Säure: 6,6 g/l  Abfüller: Weingut Gesellmann Allergene: enthält Sulfite
 

27,90 EUR
37,20 EUR pro Liter
Il Medaglione Primitivo IGT 2023 Leone de Castris 1,5L

roter Qualitätswein IGT aus Italien,  trocken,  14 % Vol.,  Abfüller: Leone de Castris Allergene: enthält Sulfite
 

14,20 EUR
9,47 EUR pro Liter
Roses Roses IGT 2025 Ottella 0,75L

Rosé Qualitätswein IGT aus Italien,  trocken,  12,5% Vol.,  Abfüller: Ottella Allergene: enthält Sulfite
 

11,95 EUR
15,93 EUR pro Liter