Rosa dei Frati 2025 Ca dei Frati 3L Doppel-Magnum
Rosa dei Frati 2025 Ca dei Frati 3L Doppel-Magnum

Rosa dei Frati 2025 Ca dei Frati 3L Doppel-Magnum

Art.Nr.:
232885
ca. 2-4 Tage ca. 2-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand:
1 3,0
Qualitätsstufe:
DOC
Nettoabfüllmenge (Liter):
3
Geschmack:
trocken
Rebsorte:
Cuvee rose
Jahrgang:
2025
Land:
Italien
Region:
Lombardei
Abfüller:
Ca dei Frati
Anschrift:
Via I Frati 22, I-25019 Lugana di Srimione
Alk.gehalt (% Vol.):
12.5
Allergene:
enthält Sulfite
Nährwert je 100 ml:
Brennwert 317kJ Brennwert 76kcal Kohlenhydrate 1,3g davon Zucker 0,7g
109,00 EUR
36,33 EUR pro Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Rosa dei Frati 2025 Ca dei Frati 0,75L

rosé Qualitätswein aus Italien,  trocken,  12,5 % Vol.,  Abfüller: Ca dei Frati Allergene: enthält Sulfite
 

13,90 EUR
18,53 EUR pro Liter
Rosa dei Frati 2025 Ca dei Frati 1,5L

rosé Qualitätswein aus Italien,  trocken,  12,5 % Vol.,  Abfüller: Ca dei Frati Allergene: enthält Sulfite
 

32,90 EUR
21,93 EUR pro Liter
I Frati Lugana DOC 2025  Ca dei Frati 0,75L

weißer Qualitätswein DOC aus Italien,  trocken,  13 % Vol.,  Abfüller: Ca dei Frati Allergene: enthält Sulfite
 

13,90 EUR
18,53 EUR pro Liter
I Frati Lugana DOC 2025  Ca dei Frati 1,5L

weißer Qualitätswein aus Italien,  trocken,  13 % Vol.,  Abfüller: Ca dei Frati Allergene: enthält Sulfite
 

32,90 EUR
21,93 EUR pro Liter