Rosa dei Frati 2025 Ca dei Frati 1,5L
Rosa dei Frati 2025 Ca dei Frati 1,5L

Rosa dei Frati 2025 Ca dei Frati 1,5L

Art.Nr.:
202885
ca. 2-4 Tage ca. 2-4 Tage (Ausland abweichend)
Qualitätsstufe:
DOC
Nettoabfüllmenge (Liter):
1.5
Geschmack:
trocken
Rebsorte:
Cuvee rose
Jahrgang:
2025
Land:
Italien
Region:
Lombardei
Abfüller:
Ca dei Frati
Anschrift:
Via I Frati 22, I-25019 Lugana di Srimione
Alk.gehalt (% Vol.):
12.5
Allergene:
enthält Sulfite
Nährwert je 100 ml:
Brennwert 317kJ Brennwert 76kcal Kohlenhydrate 1,3g davon Zucker 0,7g
32,90 EUR
21,93 EUR pro Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Ronchedone 2022 Ca dei Frati 1,5L Magnum

roter Qualitätswein aus Italien,  trocken,  14,5 % Vol.,  Abfüller: Ca dei Frati Allergene: enthält Sulfite
 

41,90 EUR
27,93 EUR pro Liter
Grüner Veltliner Löss 2025 Schlosskellerei Gobelsburg 0,75L

weißer Qualitätswein aus Österreich, fruchtig und trocken,  12% Vol.,  Abfüller: Schloss Gobelsburg Allergene: enthält Sulfite
 

9,90 EUR
13,20 EUR pro Liter
Rosa dei Frati 2025 Ca dei Frati 0,75L

rosé Qualitätswein aus Italien,  trocken,  12,5 % Vol.,  Abfüller: Ca dei Frati Allergene: enthält Sulfite
 

13,90 EUR
18,53 EUR pro Liter
Rosa dei Frati 2025 Ca dei Frati 3L Doppel-Magnum

rosé Qualitätswein aus Italien,  trocken,  12,5 % Vol.,  Abfüller: Ca dei Frati Allergene: enthält Sulfite
 

109,00 EUR
36,33 EUR pro Liter