Blaufränkisch Setz 2017 Kollwentz 0,75L
Blaufränkisch Setz 2017 Kollwentz 0,75L

Blaufränkisch Setz 2017 Kollwentz 0,75L

Art.Nr.:
110307
ca. 2-4 Tage ca. 2-4 Tage (Ausland abweichend)
Qualitätsstufe:
Qualitätswein
Nettoabfüllmenge (Liter):
0.75
Geschmack:
trocken
Rebsorte:
Blaufränkisch
Jahrgang:
2017
Land:
Österreich
Region:
Burgenland
Abfüller:
Kollwentz Römerhof GmbH
Anschrift:
Hauptstraße 120, A-7051Großhöflein
Alk.gehalt (% Vol.):
14.5
Restsüße (g/l):
1.0
Säure (g/l):
5.2
Allergene:
enthält Sulfite
54,90 EUR
73,20 EUR pro Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Rosa dei Frati 2025 Ca dei Frati 0,75L

rosé Qualitätswein aus Italien,  trocken,  12,5 % Vol.,  Abfüller: Ca dei Frati Allergene: enthält Sulfite
 

13,90 EUR
18,53 EUR pro Liter
Rosa dei Frati 2025 Ca dei Frati 1,5L

rosé Qualitätswein aus Italien,  trocken,  12,5 % Vol.,  Abfüller: Ca dei Frati Allergene: enthält Sulfite
 

32,90 EUR
21,93 EUR pro Liter
Rosa dei Frati 2025 Ca dei Frati 3L Doppel-Magnum

rosé Qualitätswein aus Italien,  trocken,  12,5 % Vol.,  Abfüller: Ca dei Frati Allergene: enthält Sulfite
 

109,00 EUR
36,33 EUR pro Liter
I Frati Lugana DOC 2025  Ca dei Frati 0,75L

weißer Qualitätswein DOC aus Italien,  trocken,  13 % Vol.,  Abfüller: Ca dei Frati Allergene: enthält Sulfite
 

13,90 EUR
18,53 EUR pro Liter