OP Eximium No 34 2021 Gesellmann 0,75L
Opus Eximium No 34 2021 Gesellmann 0,75L

Opus Eximium No 34 2021 Gesellmann 0,75L

Art.Nr.:
106451
ca. 2-4 Tage ca. 2-4 Tage (Ausland abweichend)
Qualitätsstufe:
Qualitätswein
Nettoabfüllmenge (Liter):
0.75
Geschmack:
trocken
Rebsorte:
60% Blaufränkisch, 30% Zweigelt, 10% St. Laurent
Jahrgang:
2021
Land:
Österreich
Region:
Burgenland
Abfüller:
Gesellmann
Anschrift:
Langegasse 65, A-7301 Deutschkreutz
Alk.gehalt (% Vol.):
14.5
Restsüße (g/l):
1.0
Säure (g/l):
6.6
Allergene:
enthält Sulfite
27,90 EUR
37,20 EUR pro Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Il Medaglione Primitivo IGT 2023 Leone de Castris 1,5L

roter Qualitätswein IGT aus Italien,  trocken,  14 % Vol.,  Abfüller: Leone de Castris Allergene: enthält Sulfite
 

14,20 EUR
9,47 EUR pro Liter
Melacce Montecucco Vermentino DOC 2023 Colle Massari 0,75L

weißer Qualitätswein DOC aus Italien,  trocken,  13,5% Vol.,  Abfüller: Colle Massari Allergene: enthält Sulfite
 

10,90 EUR
14,53 EUR pro Liter
Rosa dei Frati 2025 Ca dei Frati 0,75L

rosé Qualitätswein aus Italien,  trocken,  12,5 % Vol.,  Abfüller: Ca dei Frati Allergene: enthält Sulfite
 

13,90 EUR
18,53 EUR pro Liter
I Frati Lugana DOC 2025  Ca dei Frati 0,75L

weißer Qualitätswein DOC aus Italien,  trocken,  13 % Vol.,  Abfüller: Ca dei Frati Allergene: enthält Sulfite
 

13,90 EUR
18,53 EUR pro Liter